Жалобы на всё

Тепло придет вовремя

kotelnaya30 сентября заместитель губернатора Владимир Абраменков принял участие в открытии новой блочно-модульной котельной в городе Белоусово.На её строительство из различных источников финансирования было выделено около 78 миллионов рублей.Ввод в эксплуатацию современного объекта теплоснабжения обеспечит бесперебойную подачу тепла и горячей воды в жилые дома и на городские объекты.

Говоря о социальной значимости проекта, Владимир Абраменков отметил, что техническое переоснащение системы теплоснабжения города позволит предоставлять населению качественные коммунальные услуги и при этом не повлияет на их стоимость.

Новости - г.Белоусово

<Октябрь 2011>