Меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии: вебинар Банка России

24 апреля 2020 года Новости Основные вопросы для обсуждения:

1. Реструктуризация кредитов и займов субъектов МСП и индивидуальных предпринимателей, в том числе кредитные каникулы.

2. Программы льготного кредитования для субъектов МСП.

3. Иные меры поддержки субъектов МСП. Вебинар будет вести Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России. На вопросы предпринимателей также ответит Андрей Тараканов, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России. В вебинаре принимают участие президент общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, вице-президент Торговопромышленной палаты Елена Дыбова, сопредседатель бизнес-объединения «Деловая Россия» Антон Данилов-Данильян. Они расскажут о наиболее острых проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели, и о существующих практиках их решения. В ходе вебинара предприниматели смогут задавать вопросы, присоединившись к дикуссии через приглашения, направленные бизнес-объединениями. Также трансляция вебинара будет доступна всем желающим на YouTube-канале Банка России.

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019