До перехода на цифровое телевидение осталось:

Прошёл открытый турнир по флорболу "Золотая клюшка-2019"

03 августа 2019 года в c. Высокиничи состоялся, уже ставший традиционным, открытый турнир по флорболу "Золотая клюшка - 2019". Уровень мастерства игроков растет с каждым годом, противостояния команд становятся все интереснее и интереснее. На этот раз в спортивном состязании приняло участие 22 команды, порядка 150 человек. Это был самый массовый турнир за всю историю соревнований "Золотая клюшка". С приветственным и напутственным словом к участникам турнира обратились зам. главы администрации МР "Жуковский район" Александр Ерыгин и глава администрации сельского поселения "село Высокиничи", так же на открытие были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивный комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В турнире участвовали команды из д. Корсаково, с. Восход, д. Верховье, д. Чубарово, с. Высокиничи, г. Жуков, г. Кременки, г. Белоусово, с. Троицкое, с. Истье, Малоярославецкий район, с. Детчино, Обнинск и администрация МР "Жуковский район".

5H3yCGvwdLg
 7CWTNndmDaI