До перехода на цифровое телевидение осталось:

Прием норм ГТО на 90-летие образование Жуковского района

Жуковский район 21 сентября отметил свое 90-летие. Торжества состоялись в сквере города Жукова. Жители района и гости прошли в празднично украшенной колонне.

Каждое поселение в презентациях постаралось представить свою индивидуальность. История, традиции, особенности каждого муниципалитета и, конечно, щедрое угощение порадовали зрителей.
С праздником поздравили глава администрации Жуковского района Анатолий Суярко, глава Айса Додов, депутат Государственной Думы Геннадий Скляр, депутат Законодательного Собрания региона Сергей Толстиков, министр цифрового развития области Александр Архангельский и другие. Были названы имена новых Почетных граждан района: Виктор Гриб (посмертно) и Антонина Цапенко.
Спортивную часть праздника представлял: турнир по стритболу и площадка ГТО.
Принятие норм началось в 13.00 и в течение дня все желающие испытывали свои силы в различных нормативах физкультурно-спортивного комплекса.

7tChBD2WYWs
 hoIQIrOZ ko