До перехода на цифровое телевидение осталось:

Вручения знаков отличия ГТО школьникам и педагогическому составу

С каждым годом становится всё больше желающих выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Среди них растёт численность тех, кто справляется с этим на «отлично».

32 школьника и 12 учителей выполнили нормативные тесты ГТО и получили знаки отличия: 17 человек- золотые знаки отличия ГТО, 16 серебряные и 11 бронзовые.
Награждение стало для детей приятным событием, а для их одноклассников – достойным примером.

Центр тестирования желает всем ребятам подтянуться к здоровому образу жизни и дальнейших побед в выполнении нормативов комплекса ГТО!

RRXZuu1qpR8
 vYkYM5Ra5Is