ДО 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ОСТАЛОСЬ:

Тестирование участников комплекса ГТО с I по V ступень

16 марта в стенах МОУ ООШ им. В. Шестаковского с .Восход прошло тестирование участников комплекса ГТО с I по V ступень.

Несмотря на небольшое количество обучающихся в этой школе, желающих принять участие и проявить свои физические возможности в испытаниях было более 70 человек.

Ребята с удовольствием принимали участие в таких видах как: Наклон из положения стоя с прямыми ногами, сгибание разгибание рук, подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа и заключительным тестом стал челночный бег.
Впереди у ребят испытания по легкой атлетике и метание мяча.

DHp Uch6ZVM
 DWKJg5qaPZY