Порядок выдачи знаков отличия ГТО!

Центр тестирования ВФСК ГТО Жуковского района получил знаки отличия за IV квартал 2019 года.

Порядок выдачи знаков отличия ГТО и удостоверений к ним районным Центром тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(на время действия режима повышенной готовности):

1. Позвонить в Центр тестирования  8-920-611-80-49 или написать в сообщения группы ВКонтакте "ГТО Жуковский район" с 09:00 до 12:00, уточнить наличие знака и удостоверения и записаться на получение знака.
2. Приехать в установленное время с документом, удостоверяющим личность по адресу: г. Белоусово ул.Гурьянова д.46/1.

Примечание: Обязательно наличие маски и обработка рук санитайзером.

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019