Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО вновь осуществляет прием нормативов комплекса ГТО с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции

Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании и знакомим вас с планом мероприятий на Август!

Для участия необходимо (строго):

1. Позвонить в Центр тестирования по номеру 8(920)611-80-49 или написать в сообщения группы, предварительно записаться на выполнение нормативов в соответствии с планом мероприятий комплекса ГТО на август.

2. Прибыть в установленное время с документом, удостоверяющим личность и медицинской справкой по адресу проведения тестирования, а так же иметь при себе медицинскую маску.

plan gto 08 2020

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019