Решаем вместе

Второй (завершающий) этап Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" по легкой атлетике для воспитанников МБУ "СШ "Факел" тренера Борисовой В.А. прошел в минувший четверг!

Главная задача программы ГТО — воспитать в ребенке приверженность к здоровому образу жизни (это и правильное питание, и регулярная физическая активность, и грамотный распорядок дня). Чтобы успешно пройти тестирование, школьник или взрослый должен обладать хорошей физической подготовкой, в этом им помогают занятия в секциях дополнительного образования.

Юные спортсмены отделения плавания обладают большой силой духа и выносливостью, а так же координационными способностями, что с легкостью им позволяет преодолевать нормативы по легкой атлетике.

Мы поздравляем наших участников с завершением испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и желаем идти только вперед преодолевая все на своем пути.

Отдельное спасибо за фото и видеосъемку, заместителю директора "Спортивной школы "Факел" Веселовской Е.А.

Y7cy v 26Y8
 RVaTsGxCsjo
 OoOFSk52N1Y

Вконтакте Одноклассники Телеграм