Решаем вместе

Калужская область в ПЯТЕРКЕ лучших по пропаганде комплекса ГТО в СМИ среди субъектов РФ

Федеральный оператор ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» подвел итоги эффективности пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в средствах массовой информации среди субъектов РФ за 4 квартал 2022 года.

Согласно отчету, составленному в системе мониторинга СМИ «Медиология», Калужская область занимает 4 место среди 85 регионов страны.

Количество опубликованных материалов по тематике комплекса ГТО в региональных СМИ обеспечено плодотворным сотрудничеством центров тестирования Калужской области со СМИ, которые освещают все самые свежие и актуальные новости движения ГТО.

Значимый вклад в высокие показатели внесли лидеры по количеству публикаций: город Калуга, Боровский, Дзержинский, Думиничский и Жуковский районы.

Напомним, что результаты мониторинга СМИ «Медиалогия» используются для расчёта критерия №9 ежеквартального рейтинга реализации ГТО в субъектах РФ. Присоединяйтесь к движению ГТО!

Вконтакте Одноклассники Телеграм

<Январь 2023>

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

Филиал Музея Победы «Музей Жукова»