Жалобы на всё

«Лучший инвестиционный проект»

Областной конкурс под таким названием будет проводиться в промышленном секторе экономики в целях активизации инвестиционной деятельности региона.
Соответствующим постановлением правительства области утверждено положение о конкурсе и состав конкурсной комиссии, которую возглавит министр экономического развития Руслан Заливацкий.
К участию в конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в налоговых органах и осуществляющие промышленную деятельность на территории региона не менее пяти лет.
Конкурс проводится по двум номинациям:
- модернизация и техническое перевооружение производства;
-  повышение эффективности энергопотребления и энергоэффективности производства.
Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями. Организациям-победителям оказывается необходимое содействие в информировании соответствующих кредитно-финансовых институтов о возможности реализации данных проектов.
Документы на конкурс направляются не позднее 15 ноября т. г. в конкурсную комиссию по адресу: г. Калуга, ул. Кутузова, 2/1, стр.1, ком. 225, телефон: 57-93-43, факс: 57-58-57.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: http://www.admoblkaluga.ru/main/news/compet/

Управление по работе со СМИадминистрации губернатора области.
Официальная информация доступна на сайте областной администрации:
www.admoblkaluga.ru

<Октябрь 2011>