Жалобы на всё

Основа - вода и тепло

11 октября губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в совещании по вопросам исполнения поручений Президента Российской Федерации. В режиме видео-конференцсвязи его провел Президент России Дмитрий Медведев. Речь, в частности, шла о выполнении требований федерального законодательства по разработке органами местного самоуправления в субъектах РФ программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры. В Калужской области указанные программы приняты во всех муниципальных районах и городских округах. В них учтены потребности жилищного и промышленного строительства, рост качества производимых товаров и услуг, а также улучшение экологической ситуации.В настоящее время в рамках действующих программ в муниципалитетах ведется строительство, реконструкция, модернизация систем коммунальной инфраструктуры и объектов утилизации твёрдых бытовых отходов. Основное внимание направлено на решение вопросов водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.

Управление по работе со СМИадминистрации губернатора области.
Официальная информация доступна на сайте областной администрации:
www.admoblkaluga.ru

<Октябрь 2011>