Решаем вместе

Вниманию предприятий

Администрация МР «Жуковский район» информирует о том, что Некоммерческим Партнерством «Русско-Балканским информационно-экономическим агентством» (РусБалканИнформ) созданы ряд проектов, способные поднять на более высокий уровень торгово-экономические отношения между регионами Российской Федерацией и со странами дальнего зарубежья.

Международный торгово-информационный портал (www.tradeportal.ru.com) позволяет расширить круг деловых контактов между представителями малого и среднего бизнеса и максимально открыто представить информацию о товарах и услугах данных организаций.

На базе «Международного торгово-информационного портала» создан Международный инвестиционный портал www.invest.tradeportal.ru.com. Портал представляет собой полноценную базу федеральных, региональных, муниципальных и международных инвестиционных проектов, формируемую на основе предложений заинтересованных российских компаний и организаций. Удобная и простая навигация на портале позволяет разместить всю необходимую информацию об инвестиционных возможностях и конкретных проектах региона.

Вконтакте Одноклассники Телеграм

<Январь 2012>

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

Филиал Музея Победы «Музей Жукова»