Решаем вместе

Диплом I степени за кулинарное мастерство

kul_edВ кооперативном техникуме г. Калуги 9 февраля прошел кулинарный конкурс  «Кухни народов мира».
От Жуковского района  в нем участвовала повар столовой «Колос» Надежда Сергеева. Она представляла три блюда украинской кухни:  вареники с картошкой, капустой и вишней;  колбаски по-украински; сельдь по-киевски, а также национальный напиток «Узвар», приготовленный из сухофруктов на основе меда. Презентацию заявленных блюд конкурсантки проводила работник Жуковского райпо экономист Светлана  Фадеева.
Итогом участия в конкурсе стал диплом I степени за профессиональное мастерство Надежде Сергеевой,  а также утюг в качестве личного приза. Помимо этого грамотой и кофеваркой организаторы конкурса наградили Жуковское райпо.  Сотрудники районного общества  потребителей посчитали справедливым подарить кофеварку столовой «Колос».
Проведение и организацию конкурса взял на себя облпотребсоюз. Такие конкурсы призваны способствовать совершенствованию опыта и внедрению новых идей среди поваров и кондитеров.

Вконтакте Одноклассники Телеграм

<Февраль 2012>

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

Филиал Музея Победы «Музей Жукова»