Решаем вместе

Лучший папа района

Марат Глухов признан победителем районного конкурса «Мой папа - самый лучший», который по традиции провели специалисты комплексного центра социального обслуживания населения совместно с администрацией Жуковского района.

На конкурс, проведенный  в рамках празднования Дня защитника Отечества, было предоставлено двадцать работ из шести поселений Жуковского района - г.  Кременки, г. Белоусово, д. Истье, д. Верховье, с. Троицкое и с. Трубино.
Выбрать лучшего папу оказалось не просто. Дети разных возрастов написали рассказы о своих родителях и подкрепили их семейными фотографиями, а также папиными наградами - грамотами и дипломами. И судя по этим теплым откровениям, папы Жуковского района могут «все, что угодно»: готовить еду, строить дома, сочинять стихи, писать картины… Но самое главное, каждый из них состоялся в жизни как хороший отец.
«Лучший папа» этого года живет в д. Истье, пишет стихи и картины, великолепно готовит различные блюда. У Марата Олеговича двое детей. Старшая дочь уже подарила внука, а 10-летний Иван в присланной на конкурс работе написал так: «Мы все делаем вместе: трудимся, отдыхаем, ходим в походы. Нам хорошо вместе, потому что мы «семь-я». Работа победителя отправлена в Калугу для участия в областном конкурсе.
Руслан Тухтаров из Кременок, воспитывающий пятерых сыновей, занял второе призовое место. На третьем - Сергей Петраков из Белоусова. Для победителей районного конкурса организаторы подготовили подарки, для лауреатов - поощрительные призы, а для всех участников - дипломы. Поздравляем!

Светлана ПРЕМУДРОВА.

Вконтакте Одноклассники Телеграм

<Февраль 2012>
202223242526