Решаем вместе

Дорогие женщины!

buketПоздравляем вас с весенним прекрасным праздником - женским днем 8 Марта! Весна - самое прекрасное и волшебное время года. В день 8 Марта все без исключения мужчины, независимо от возраста, спешат поздравить своих единственных, неповторимых и любимых с замечательным и светлым праздником весны.
Уверены, что ни одна женщина в этот день не останется без внимания. Во все времена вы были символом жизни, источником красоты и вдохновения. Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки дарят нам ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости. Женщина является не только хранительницей семейного очага. Со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за будущее страны. Но несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких.

В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения!
От всей души желаем здоровья, молодости, личного счастья! Оставайтесь всегда такими   же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза лучатся радостным светом и сбываются все мечты!

МО «Жуковский район»
В.Н.Гриб

МР «Жуковский район»
А.В.Суярко