Жалобы на всё

Уважаемые жители Жуковского района

В министерство труда, занятости и кадровой политики Калужской области поступают обращения учреждений высшего профессионального образования Калужской области и других регионов Российской Федерации с предложениями о целевом приёме абитуриентов.
Для информирования органов государственной власти Калужской области и органов местного самоуправления о возможности подготовки специалистов на контрактно-целевой основе указанная информация размещена на подпортале министерства труда занятости и кадровой политики Калужской области в разделе "Кадровая политика" подразделе «Национальные трудовые ресурсы» по адресу: http://admoblkaluga.ru/sub/trud/kadrpolit/.Обращаем Ваше внимание на то что данная информация будет обновляться.

<Апрель 2012>