Жалобы на всё

9 Мая - День Победы.

den_pobedyУважаемые земляки!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Поздравляем вас с Днем Победы – главным праздником нашей страны. В этот день мы чествуем всех, кто положил конец самой страшной из войн в истории человечества и спас нашу планету от коричневой чумы.

Низкий поклон воинам Красной Армии, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, тем, чью силу духа оказались бессильны сломить фашистские концлагеря, и тем, чье детство и юность выпали на страшные военные годы! Вечная слава павшим во имя будущего человечества! Все мы, живущие ныне, – в неоплатном долгу перед вами.

Дорогие ветераны! Перед вашей стойкостью оказались бессильны битвы и оккупация, голод и разруха. Спасибо вам за все, что вы сделали для нас и для будущих поколений. От всей души желаем вам мира, долголетия, бодрости духа и благополучия!

МО «Жуковский район»
В.Н.Гриб