Жалобы на всё

Уважаемы жители Жуковского района!

Администрация муниципального района «Жуковский район» в соответствии с Постановлением администрации МР «Жуковский район» от 22.02.2011 г. №153 «Об утверждении Положения о формировании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации МР «Жуковский район» объявляет о начале формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации МР «Жуковский район» (далее – кадровый резерв) на 2013 год.

Кадровый резерв формируется для замещения высших, главных и ведущих должностей муниципальной службы.

Формирование  кадрового резерва на должности производится по следующим направлениям:

- экономическое развитие;

-социальное развитие;

- строительство и жилищно-коммунальное хозяйство;

- сельское хозяйство;

- спорт, физическая культура, молодежная политика;

- архитектура;

-финансы, бухгалтерский учет.

Для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва приглашаются лица, соответствующие следующим требованиям:

а) возраст: от 25 до 55 лет;

б) наличие высшего профессионального образования;

в) проживающие на территории Калужской области;

г) профессиональная компетентность в соответствующей сфере деятельности, знание государственного устройства Российской Федерации, знание Устава МО «Жуковский район», владение информационными технологиями на уровне пользователей.

Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:

а) личное заявление;

б) копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

в) копии документов, подтверждающих наличие высшего профессионального образования и стажа работы (копия диплома, копия трудовой книжки), заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (диплом предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) краткое резюме, характеризующее кандидата, с указанием наиболее значимых профессиональных достижений.

Кандидат вправе дополнительно представить рекомендации с мест работы и иные документы характеризующие его.

Прием документов на конкурс осуществляется до 01 марта 2013 года по адресу: Калужская область, г.Жуков, ул. Гурьянова, д.31, каб. 30 с 9.00 до 16.00 (пер. на обед с 13.00 до 14.00) в рабочие дни.

<Январь 2013>