Решаем вместе

new_help-300x253Новые удостоверения членам общественного совета на их очередном заседании вручил начальник отдела Министерства внутренних дел России по Жуковскому району подполковник полиции Сергей Балханов.
Не так давно состав общественного совета расширился, и теперь в него входят шесть человек. Все было торжественно и в то же время тепло, с улыбками и цветами. Потом перешли к рабочим моментам: обсудили прошедшие и предстоящие мероприятия. Говорили и о консультациях с гражданами по вопросам деятельности полиции.
Члены общественного совета некоторое время назад ввели добрую и хорошую традицию — собирать посылки сотрудникам правоохранительных органов, находящимся в служебной командировке. Вот и в этот раз нашим полицей-
ским, которые проходят службу сейчас в Республике Дагестан, отправились номера «Жуковского вестника», которые предоставила главный редактор районной газеты Вера Добарина. Землякам, оторванным на время от родины, наверное, будет интересно узнать местные новости и прочесть о знакомых людях. Посылку дополнили также иконы центра «ТИЛь», которым руководит Михаил Морозов. Кстати, следующее свое заседание члены общественного совета решили провести именно в обители «ТИЛь», где проходят реабилитацию страдающие наркоманией и алкоголизмом. В рамках будущего заседания планируется также провести экскурсию по центру для сотрудников отдела Министерства внутрен-них дел России по Жуковскому району.

Вконтакте Одноклассники Телеграм

<Июнь 2014>

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

Филиал Музея Победы «Музей Жукова»