21 июня - День медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Жуковского района!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Профессия врача полностью посвящена служению людям.
Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье. Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! С праздником!

Глава администрации МР «Жуковский район»
А.В.Суярко

<Июнь 2020>