1 июня – Международный день защиты детей!

Уважаемые жители и гости Жуковского района! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

День защиты детей - один из самых светлых и добрых праздников. Усилия  абсолютно всех взрослых направлены сегодня на то, чтобы детство наших мальчишек и девчонок было безоблачным, ярким, веселым и счастливым, чтобы у каждого была возможность для развития и самореализации.

В Жуковском районе работает прекрасная система дошкольного, среднего, дополнительного образования, которая показывает выдающиеся результаты. Юные жуковцы радуют нас своими успехами в учебе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призерами международных и всероссийских конкурсов, фестивалей, олимпиад. Успехи  наших талантливых, пытливых и энергичных детей – это уверенность в завтрашнем дне. Обеспечить достойные условия для реализации их потенциала, заботиться о духовном и физическом здоровье детей, соблюдать права ребенка, прививать любовь к родному краю – приоритетные задачи органов власти, общественности, родителей.

В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Глава МО «Жуковский район»

Додов А.М.

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.»