Решаем вместе

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые педагоги и работники детских садов, ветераны дошкольного образования!

27 сентября – общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учётом реальных потребностей жителей.

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания, это призвание, потребность души, это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке.

От всей души благодарим вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Уверены, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском  саду в день радости и счастья! Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Глава администрации МР «Жуковский район»

Вконтакте Одноклассники Телеграм

<Сентябрь 2021>

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)