12 января - День работников прокуратуры!

Уважаемые работники прокуратуры Жуковского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты закон­ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Жуковском районе и передали накопленный опыт молодому поколению. Желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого наилучшего!

Глава администрации МР «Жуковский район»

А.В. Суярко»

<Январь 2021>

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?