13 января - День российской печати

Уважаемые работники печатных средств массовой информации Жуковского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Профессия журналиста востребована в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации.  Вы несете гражданам важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях. Своим трудом вы отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.

Желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации МР «Жуковский район»

А.В. Суярко»

<Январь 2021>

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?