21 апреля - день местного самоуправления!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Сегодня местное самоуправление является весомой составляющей народовластия, действенным инструментом решения, как местных, так и общегосударственных задач.

Доверие населения – это главная сила органов местного самоуправления, которая позволяет более эффективно решать вопросы обеспечения жизнедеятельности людей.

Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения. А наша работа - защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни. Она требует от нас высоких знаний, большой ответственности и терпения.

Уважаемые коллеги, в этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости и успехов в достижении поставленных задач на благо родного края.

Глава МО «Жуковский район»

Додов А.М.

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.»