1 мая — Праздник весны и труда!

«Уважаемые жители и гости Жуковского района! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Светлый майский праздник стал символом объединения трудящихся и позволяет каждому почувствовать себя частью единого и неделимого гражданского общества!

Он традиционно символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение, весеннее обновление и надежду на будущее. Мирный труд – непреходящая ценность, гарантирующая стабильность и согласие в обществе.  Жуковский район славится талантливыми, трудолюбивыми людьми, которые преумножают благосостояние Калужской губернии, вносят свой вклад в социально-экономическое развитие всего региона.

В деле стабильного развития Жуковского района мы возлагаем большие надежды на многолетний опыт наших ветеранов, чьими трудовыми достижениями гордимся по праву, и на нашу молодежь, которая активно и успешно осваивает новые профессии.

Сердечно поздравляем всех жителей района с этим замечательным праздником и желаем здоровья, благополучия, стабильности, плодотворного труда и больших достижений, весеннего настроения, мира и добра!

Глава МО «Жуковский район»

Додов А.М.

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.