9 Мая - День Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие жуковцы! Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от победной весны 1945-го года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу.

Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш непреходящий нравственный долг перед ними.

Будем верны памяти павших!

Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям!

С праздником вас, дорогие ветераны, дорогие земляки!

Желаем вам крепкого здоровья, майской радости и долгих лет жизни!  Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел!

Глава МО «Жуковский район»

Додов А.М.

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.»

<Май 2018>

На сколько широко, по Вашему мнению, распространены явления коррупции в районе?

широко распространены - 88.4%
скорее распространены - 3.9%