5 октября – День учителя!

Вы выбрали непростую, но крайне ответственную специальность, которая требует траты огромных душевных сил, времени и максимальной самоотдачи. Роль педагогов в жизни общества невозможно переоценить. Вы закладываете основы завтрашнего дня — как для Жуковского района, так и для всей нашей страны.

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране.

О высочайшем профессиональном уровне жуковских педагогов красноречиво говорят успехи их учеников. Наши воспитанники регулярно побеждают на конкурсах, становятся призёрами олимпиад, берут всё новые спортивные высоты. В каждой из этих побед — заслуга не только самого ученика, но и его наставника, который помог раскрыть талант.

Низкий вам поклон за верность профессии, трепетную заботу о подрастающем поколении, внимание и душевность! Желаем вам крепкого здоровья, новых побед и творческих успехов ваших учеников!

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.

<Октябрь 2017>

Что , на Ваш взгляд, является основной причиной любого вида коррупции?