4 ноября — День народного единства!

Уважаемые жители Жуковского района! Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот государственный праздник – дань глубокого уважения к знаменательным событиям в истории России, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться во имя будущего страны, во имя величия и могущества Отечества.

Главное условие процветания страны – единство многонационального российского народа, объединённого общей целью. Сегодня, опираясь на великие подвиги предков, мы строим государство, в центре внимания которого – человек, гражданин. На территории Жуковского района проживают представители разных национальностей и культур. Пусть для каждого из нас этот день станет днём единения во имя нашей великой страны и родной земли.

Желаем всем жителям Жуковского района крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов. Желаем верить в себя и Россию. Мира, любви и уважения вам!

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.

<Ноябрь 2017>

Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, могут быть наиболее эффективны в борьбе с коррупцией?

усиление ответственности за коррупцию - 76.9%
укрепление правовой системы, включая совершенствование законодательства - 5.1%
повышение вознаграждений и социальных гарантий государственных и муниципальных служащих - 10.3%
вовлечение граждан в антикоррупционную деятельность - 2.6%