10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Работа в органах внутренних дел накладывает на каждого человека определенный отпечаток – отпечаток чести, отваги и бескомпромиссного служения своей стране, своему району, своему народу. Ежедневно ваша деятельность направлена на сохранение общественного порядка, снижение преступности, укрепление законности, строгое соблюдение прав граждан, неуклонное исполнение российского законодательства. Профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране.

В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района.

Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять!Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.

<Ноябрь 2017>

Что , на Ваш взгляд, является основной причиной любого вида коррупции?