26 ноября – День матери в России!

«Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы! Примите  искренние поздравления   с наступающим  праздником - Днем матери! Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны. Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому.

Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации. В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость!  От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей.

МР «Жуковский район»
А.В.Суярко

<Ноябрь 2017>
181920212223

Что , на Ваш взгляд, является основной причиной любого вида коррупции?