В Калуге пройдет промышленно-инновационный форум

Организаторами форума выступают Торгово-промышленная палата Калужской области и Координационный совет предпринимательских союзов России. В рамках мероприятия пройдет промышленная выставка и состоится живой диалог между руководителями калужских промышленных предприятий, органами власти и институтами развития.

В форуме примут участие представители промышленных предприятий, производственных компаний, разработчиков инновационных технологий, институтов развития, предпринимательских объединений, СМИ. Участники смогут узнать о новых технологиях повышения эффективности производства и персонала, расширить базу деловых контактов, а также понять тренды отрасли и направления для развития.

Промышленная выставка нацелена продемонстрировать возможности современной промышленности и инновационных технологий в металлообработке, приборо- и машиностроении, индустриальной автоматизации, электротехнике, ресурсосберегающих технологиях в промышленности, строительстве и ЖКХ, а также в услугах для бизнеса.

Форум будет проходить с 28-го по 30-е ноября с 10:00 до 17:00 на трех площадках: Администрация губернатора Калужской области (площадь Старый торг, 2), Бизнес-центр торгово-промышленной палаты (площадь Старый торг 9/10) и Демонстрационно-выставочный комплекс администрации Калужской области (площадь Старый торг, 2а).

Участие в мероприятиях форума бесплатное, а в промышленной выставке - договорное. Чтобы принять участие в форуме и выставке необходимо заранее пройти регистрацию. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться как участник можно на сайте форума.

<Ноябрь 2017>

Знаете ли Вы о мерах антикоррупционной политики в районе?