12 декабря – День Конституции Российской Федерации

«Уважаемые жуковцы! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации! Конституция во все времена была олицетворением раз­витой государственности, гражданственности, демократи­ческих прав и свобод человека.

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей. Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель Жуковского рай­она, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защи­щенной.

Уверены, что наша совместная созидательная работа по­зволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!

Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благо­получия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Жуковского района, Калужской области, Отечества!

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.

<Декабрь 2017>

Опрос

Приходилось ли Вам прибегать к передаче незаконного вознаграждения, как средство решения своих проблем?

да - 89.9%
нет - 10.1%