Уважаемые жители и гости Жуковского района!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

МР «Жуковский район»
А.В.Суярко

<Декабрь 2017>

Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, могут быть наиболее эффективны в борьбе с коррупцией?

усиление ответственности за коррупцию - 76.9%
укрепление правовой системы, включая совершенствование законодательства - 5.1%
повышение вознаграждений и социальных гарантий государственных и муниципальных служащих - 10.3%
вовлечение граждан в антикоррупционную деятельность - 2.6%