23 февраля - День защитника отечества!

«Уважаемые жуковцы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества и 100-летием со дня основания Красной Армии и Флота!

23 февраля 2018 года наша страна отмечает 100-летие Вооруженных сил Российской Федерации. Этот день по праву считается всенародным праздником, днем Памяти мужества и героизма всех поколений защитников Отечества, которые отстояли свободу и независимость родной земли.

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, и тем, кто сегодня служит на благо страны. Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести.

В этот замечательный день желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.,

Глава МО «Жуковский район»

Додов А.М.

<Февраль 2018>
171819202123

Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, могут быть наиболее эффективны в борьбе с коррупцией?

усиление ответственности за коррупцию - 76.9%
укрепление правовой системы, включая совершенствование законодательства - 5.1%
повышение вознаграждений и социальных гарантий государственных и муниципальных служащих - 10.3%
вовлечение граждан в антикоррупционную деятельность - 2.6%