8 марта - Международный женский день!

Этот день, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.

Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. Женщины Жуковского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Будьте счастливы и любимы!

Глава администрации МР «Жуковский район»

Суярко А.В.,

Глава МО «Жуковский район»

Додов А.М.

<Март 2018>

Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, могут быть наиболее эффективны в борьбе с коррупцией?

усиление ответственности за коррупцию - 76.9%
укрепление правовой системы, включая совершенствование законодательства - 5.1%
повышение вознаграждений и социальных гарантий государственных и муниципальных служащих - 10.3%
вовлечение граждан в антикоррупционную деятельность - 2.6%