Жалобы на всё

Экологическая эстафета Победы

27 апреля в Жуковском районе стартовала «Экологическая эстафета Победы». Мероприятие организовано в первый раз. Инициатором патриотической акции стала общественность Жуковского района.

Эстафета в память обо всех героях, выстоявших в Великую Отечественную войну, объединила депутатов разных уровней, представителей районной и областной власти, молодежь, военнослужащих, членов организации «Боевое братство», жителей района и гостей жуковской земли. В нескольких населенных пунктах района в тот день прошли митинги, были посажены деревья. Участники побывали в Стрелковке, на родине маршала Жукова, в Высокиничах, а также в Кременках, Троицком. Состоялась торжественная церемония вступления в ряды движения ЮНАРМИЯ. На Малеевом поле, хранящем память о защитниках Москвы, был зажжен Вечный огонь.

«Экологическую эстафету Победы» после Жуковского района принял Дзержинский.

Фотографии с «Экологической эстафеты Победы»

<Май 2018>