Жалобы на всё

Торжественное открытие мемориальной доски Маршалу Г.К.Жукову

28 апреля в городе Жукове, на улице Маршала Жукова, возле дома № 1, состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о нашем земляке, четырежды Герое Советского Союза Г. К. Жукове.

В праздничном мероприятии приняли участие руководители Жуковского района и города Жукова Анатолий Суярко, Ольга Ким, глава депутатского корпуса города Ирина Шувалова, депутат Законодательного Собрания области Сергей Толстиков, председатель Комитета памяти Маршала Советского Союза Г. К. Жукова Алексей Павликов, Почетный гражданин города Жукова, председатель регионального отделения общественной организации «Комитет памяти Маршала Советского Союза Г. К. Жукова» Николай Алмазов, жители города, среди которых было много ребятишек. Еще большую торжественность обстановке придавали военнослужащие Президентского полка.

Скульптор монумента - Павел Журавлев, автор установленного в сквере города Жукова бюста генерала армии Василия Маргелова.
В этот же день прошел традиционный автопробег ретро-автомобилей, организованный комитетом памяти маршала Жукова.

Все фотографии с торжественного открытия мемориальной доски Маршалу Г.К.Жукову

<Май 2018>