КГУ им. К.Э. Циолковского приглашает на обучение будущих архитекторов

Выпускникам предлагается подготовка бакалавров по направлению «07.03.01 Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование». Форма обучения – очная, срок обучения – 5 лет. Вступительные испытания: математика (профильная), русский язык, творческое испытание (рисунок). Область профессиональной деятельности связана с проектированием зданий и сооружений и разработкой объемно – планировочных и интерьерных решений.

В университете разработано комплексное обучение будущих архитекторов. На младших курсах студенты изучают рисунок, живопись, композицию, цветоведение и колористику, историю архитектуры. На старших курсах занимаются теорией и практикой проектирования (методология проектирования, эстетика архитектуры и дизайна, строительная механика, современные архитектурные конструкции). В программе отводиться большое количество часов на различные виды практики (обмерную, геодезическую, производственную и другие виды практического обучения.

<Июнь 2018>

Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, могут быть наиболее эффективны в борьбе с коррупцией?

усиление ответственности за коррупцию - 76.9%
укрепление правовой системы, включая совершенствование законодательства - 5.1%
повышение вознаграждений и социальных гарантий государственных и муниципальных служащих - 10.3%
вовлечение граждан в антикоррупционную деятельность - 2.6%