1 сентября - День знаний!

Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители! Сердечно поздравляем вас  с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.  Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь,  выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

От вас,  сегодняшние школьники и студенты,  зависит будущее благополучие  нашего района, области и страны. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Накануне нового учебного года желаем всем доброго  здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и  ярких побед!

МР «Жуковский район»
А.В.Суярко

<Август 2018>

Знаете ли Вы о мерах антикоррупционной политики в районе?

хорошо информирован (а) - 92.6%
кое-что слышал (а) - 1.7%