Стартовал фотоконкурс «Лица Победы»

1 сентября в рамках празднования 75-й годовщины освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков в регионе стартовал областной фотоконкурс «Лица Победы».

Организатором конкурса является региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» по Калужской области. В своей творческой работе автор фотографии должен показать личное отношение к теме Победы в Великой Отечественной войне и отразить существующую связь поколений. Работы должны свидетельствовать о значении Победы в Великой Отечественной войне как несомненной национальной, духовной, патриотической и исторической ценности. Конкурс будет проходить в нескольких номинациях:

Номинация «Герой живет рядом». Здесь принимаются фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, узников фашистских лагерей, детей войны

В номинацию «Памятное место» могут попасть фотографии мест боевой славы или населенных пунктов, имеющих отношение в ВОВ.

Фотографии в номинации «Я-Доброволец»  должны отображать деятельность волонтеров в бытовых, социальных и организационных моментах.

Отмечается, что фотографии должны быть размером не менее 3508х4961 пикселей и сделаны специально для конкурса.

Принять участие в фотоконкурсе может любой житель Калужской области. Фотоконкурс проходит с 01.09.2018 по 30.11.2018 включительно. Ознакомиться с подробной информацией можно здесь https://vk.com/kaluga.zapobedy

Положение о проведении регионального фотоконкурса "Лица Победы"

Заявка на участие в региональном фотоконкурсе «Лица Победы»

<Сентябрь 2018>

Как вы думаете, коррупция в основном это?

использование должностного положения в личных целях - 91%
получение взятки - 3.4%