Жалобы на всё

8 марта — Международный женский день!

Уважаемые жительницы Жуковского района! Милые женщины! Поздравляем вас с самым светлым праздником - с Международным женским днем 8 марта!

Этот долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы поддерживаете нас в трудную минуту.
Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только до      рогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие - долгие годы!

Глава администрации МР «Жуковский район»

<Март 2021>