До перехода на цифровое телевидение осталось:

Внимание собственников земельных участков!

Государственным бюджетным учреждением Калужской области «Центр кадастровой оценки» (далее – Учреждение) 15 мая 2019 г. на официальном сайте www.ckoklg.ru размещены промежуточные отчетные документы по определению кадастровой стоимости земельных участков следующих категорий:

- водного фонда;

-промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения;

- особо охраняемых территорий и объектов.

В разделе сайта «Промежуточные отчетные документы по определению кадастровой стоимости» можно ознакомиться с предварительной кадастровой стоимостью объекта недвижимости.

В случае несогласия с предварительной кадастровой стоимостью любое заинтересованное лицо вправе в течение пятидесяти дней со дня размещения сведений и материалов представить замечания. Замечания могут быть представлены в Учреждение или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг. Сроки подачи замечаний, способы, бланки и образцы заполнения заявлений размещены в разделе «Замечания к промежуточным отчетным документам».

Замечания принимаются по 03 июля 2019 включительно.

<Июнь 2019>