До перехода на цифровое телевидение осталось:

27 июля - День работника торговли!

Уважаемые работники торговли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника Торговли!

Торговля вносит весомый вклад в экономическое благополучие нашего района и во многом служит индикатором состояния экономики.  Профессия продавца – одна из самых распространенных и  востребованных.

Благодаря вашему труду мы удовлетворяем свои потребности в самых разнообразных товарах, а от качества вашей работы напрямую зависит наше настроение.

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

Отдельная благодарность работникам малых торговых точек, так называемых магазинов шаговой доступности. Особенно они важны для малонаселенных сельских территорий, по сути, являются центром общественной жизни для селян.

От всей души желаем работникам торговли здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж.

Глава администрации МР «Жуковский район»

Глава МО «Жуковский район» А.М. Додов

<Июль 2019>