До перехода на цифровое телевидение осталось:

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа в полиции - одна из самых серьезных и важных. Вам ежедневно приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять преступности, вести среди населения разъяснительную работу.

Этот праздник – возможность выразить уважение и признательность тем, кто каждый день обеспечивает безопасность на улицах, первым приходит на помощь попавшим в беду.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки и мужества. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежной основой для воспитания молодого поколения защитников правопорядка.

Дорогие друзья! Примите искренние слова уважения и благодарности за верность присяге и большую работу по охране правопорядка в районе!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе! Добра, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Жуковский район»

А.М. Додов

Глава администрации МР «Жуковский район»

<Ноябрь 2019>