12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Жуковского района! Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаем всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо нашего Жуковского района!

Глава администрации МР «Жуковский район»
А.В. Суярко»

<Декабрь 2020>

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?