Уважаемые жители Жуковского района!

new year 2020

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2020 года мы подводим итоги года, минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Пусть наступающий год станет для всех временем новых достижений, подарит благополучие и укрепит веру в будущее.

Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма и удачи в делах! Пусть в каждый дом придут согласие и мир, любовь и стабильность! Всего самого доброго вам и вашим близким!

Глава администрации МР «Жуковский район»

<Декабрь 2019>

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019