Пункт отбора на военную службу по контракту переведён на удалённый режим работы

В связи с принятием мер по нераспространению коронавирусной  инфекции    пункт отбора на военную службу по контракту по Калужской области временно переведен на удаленный режим работы.

Граждане, решившие служить в Вооруженных Силах РФ, могут не выходя из дома направить в пункт отбора первичный пакет документов. Чтобы подать заявление, нужно зарегистрироваться  в «Личном кабинете гражданина» на официальном сайте Министерства обороны РФ ( www.mil.ru ), выбрав раздел «Военная служба по контракту». К заполненным сведениям о кандидате необходимо прикрепить дополнительные документы: об образовании, профессиональной переподготовке, характеристику с последнего места работы и другие материалы.

Также заявления и документы от кандидатов принимаются по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  , а проконсультироваться по  вопросам поступления на контракт, условий отбора, актуальных вакансий Министерства обороны РФ, материального обеспечения военнослужащих можно по телефону 8 (4842) 54-25-07 .

<Май 2020>

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019