Уважаемые избиратели!

С 25 июня с 8.00 до 20.00 открыты все участки для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Участки работают 7 дней! Выберите день, когда вам удобно проголосовать! Много времени сам процесс голосования не займёт. Это можно сделать и на своём избирательном участке, и дома, и в любом другом удобном месте – как в помещении для голосования, так и вне его.
Безопасность в условиях сложной эпидемиологической ситуации - превыше всего!

Жители отдаленных деревень, с которыми отсутствует транспортное сообщение, смогут проголосовать в своём населенном пункте. К вам приедут члены участковой комиссии с переносным ящиком для голосования, бюллетенями и списком участников голосования.
На придомовых территориях многоквартирных домов в городе Жуков, Белоусово, Кременки голосование также будет проходить по утвержденным графикам выезда УИК. Участковые комиссии заранее известят вас о дате и времени проведения голосования на каждой выездной площадке (смотрите объявление наклееное на вашем подъезде, спросите у старшего по дому, позвоните в УИК!).

Также можно проголосовать не выходя из дома. Для этого необходимо позвонить в свою участковую комиссию и обговорить удобное для вас время. Вам нужно только показать ваш паспорт членам комиссии, которые подойдут к вашему дому или на лестничную площадку, заполнить бюллетень и опустить в ящик.

При голосовании будут соблюдены все необходимые санитарные нормы, чтобы исключить риски для здоровья граждан. На участок голосования Вы можете прийти в своей маске, перчатках и со своей ручкой! Не забудьте соблюдать санитарную дистанцию 1,5-2 метра!
Для Вашей безопасности на каждом участке организован температурный контроль, а также участковой избирательной комиссией собран индивидуальный пакет участника голосования (маска, пара одноразовых перчаток, антисептическая салфетка, ручка), при входе на каждый избирательный участок имеется дезинфицирующий коврик для обуви и санитайзер для обработки рук!

С такими мерами безопасности проголосовать легко и безопаснее, чем сходить в магазин!

Для голосования вам необходим паспорт или иной, заменяющий его документ, который подтверждает принадлежность к гражданству России.

Приглашаю всех принять участие в голосовании – предлагаемые поправки в Конституцию РФ затрагивают все сферы нашей жизни, поэтому так важно мнение каждого гражданина.

Председатель ТИК Жуковского района Надежда Стрелкова
телефон "горячей линии" ТИК 8 (48432) 56-3-49